Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия(ТМПК) Выборгского района Санкт-Петербурга

Отправлено 23 нояб. 2018 г., 05:28 пользователем Галина Безрученко   [ обновлено 23 нояб. 2018 г., 05:31 ]

Информационное письмо по ТМПК 2018-2019

Информация о деятельности территориальной психолого-медико-педагогической комиссии

(ТПМПК) Выборгского района

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия Выборгского района Санкт-Петербурга

Создана при Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга

Распоряжение Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга от 15.06.2017 года № 2303 «Об организации деятельности территориальной психолого-медико-педагогической комиссии»

Информация о ТПМПК размещена на сайте: http://www.цппмсп-выборгский.рф/common/tpmpk.html

Руководитель ТПМПК Никишина Наталия Евгеньевна заместитель главы Выборгского района тел.576-52-28

Заместители руководителя ТПМПК 

Образцова Ольга Олеговна, главный специалист отдела образования тел. 576-56-56, доб.588 

Сидорова Ирина Валентиновна, главный специалист отдела образования тел. 576-56-56, доб.584 

Кургинова Алевтина Николаевна, директор ГБУ ДО ЦППМСП Выборгского района тел. 553-16-61, e-mail: viborpmss@bk.ru

Секретари ТПМПК 
Тел. 553-18-75, 293-76-23, e-mail: viborpmss@bk.ru

Дошкольная группа(ул. Орбели 31):

Сокк Ирина Евгеньевна
Время приема: Пн.: 10.00-19.00, Ср.:15.00-19.00, Пт.:10.00-16.00 

Лотарева Елена Викторовна 
Время приема:Пт.:10.00-16.00

Школьная группа (Костромской пр. д.7): 

Стефаненко Светлана Николаевна 
Время приема:Пт.:10.00-19.00 

Оноприенко Юлия Владимировна 
Время приема:Пт.:10.00-19.00

Адреса местонахождения ТПМПК: Костромской проспект, дом 7;улица Орбели, дом 31.

Контактный телефон для родителей (законных представителей):553-18-75; 552-51-09.


Контактная информация

Запись проводится только по телефону. 
Запись с 10.00 до 13.00 с понедельника по четверг

Телефоны для записи:

Костромской пр., д. 7 (ТПМПК рабочая группа школьная
Телефон: (812) 553 18 75 
ул. Орбели, д. 31 (
ТПМПК рабочая группа дошкольная)
Телефон: (812) 552 51 09

Сайт центральной психолого-медико-педагогической комиссии Санкт-Петербурга


 График проведения  ТПМПК Выборгского района*

на 2018-2019 учебный год

Дата

Время

Место

проведения

Категория

учащихся

Ответственные

Члены ТПМПК/ рабочие группы ТПМПК

24.08.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари:  Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В., педагоги-психологи: Рыжко П.В., Агеева Н.Б., Бурдюг А.Ю., Ильина Н.Н., Кондакова М.С.; социальный педагог Кулагина С.А.

28.08.18

10.00

ГБУ ДО  ЦППМСП ул. Орбели, 31

 

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Сокк И.Е./Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Губина О.В, Суханова Е.В.,  учитель- Романова Е.В.; учитель-дефектолог Широкова Т.А.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

28.08.18

12.30

ГБУ ДО  ЦППМСП ул. Орбели, 31

 

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари:  Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н., врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б.; социальный педагог Кулагина С.А.

30.08.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н., врач-психиатр Кузнецова Е.В., учителя-логопеды Соколова Н.А., Стативка О.Р.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Агеева Н.Б., Ильина Н.Н., Данилова Г.А., Кондакова М.С., Рыжко П.В.; социальный педагог Кулагина С.А.

14.09.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

учащиеся школьных

логопунктов

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., учителя-логопеды Цыпкина Т.Ю., Гайдучик З.Г., Груздева Ю.В.

21.09.18

10.00

ГБДОУ №11

Дошкольники

(НПОЗ 11,21)

Заведующая

ГБДОУ№ 11

Михайлова Людмила Геннадьевна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды Володенкова Л.Г., Каткова М.А., Кобычева Е.Ю., Мамина М.В., Широкова И.В., Николаева С.Н.

28.09.18

10.00

ГБДОУ №119

Дошкольники

(НПОЗ 118, 134, 135)

Заведующая

ГБДОУ№ 119

Сахарова Ольга Владимировна

 

Секретарь: Лотарева Е.В, учителя-логопеды Сергеева А.Ю., Антонова С.К., Голубева Н.А., Шурыгина И.В.

28.09.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

учащиеся школьных

логопунктов

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., учителя-логопеды Иванцова А.В., Салмина Ю.С., Чурилова В.В.

28.09.18

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари:  Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Соколова Н.А., Стативка О.Р.;   учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Абрамова А.В., Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д.,  Агеева Н.Б.; социальный педагог Кулагина С.А.

05.10.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

05.10.18

10.00

ГБДОУ №69

 

Дошкольники

(НПОЗ №69)

ГБДОУ №69

заведующая

Каменная Анна Сергеевна

 

Секретарь: Лотарева Е.В, учителя-логопеды Сергеева А.Ю., Антонова С.К., Голубева Н.А., Шурыгина И.В.

12.10.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

12.10.18

10.00

ГБДОУ №21

 

Дошкольники (НПОЗ №21)

ГБДОУ №21

Заведующая

Саврасова Лидия Евгеньевна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды Сергеева А.Ю., Антонова С.К., Голубева Н.А., Шурыгина И.В.

19.10.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

19.10.18

 

10.00

 

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

учащиеся школьных

логопунктов

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., учителя-логопеды Цыпкина Т.Ю., Гайдучик З.Г., Груздева Ю.В.

19.10.18

 

13.30

 

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

будущие первоклассники, учащиеся ОУ

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./ Стефаненко С.Н.,, врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Соколова Н.А., Стативка О.Р.;  учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Воробей А.А., Агеева Н.Б; социальный педагог Кулагина С.А.

02.11.18

 

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

09.11.18

 

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

14.11.18

10.00

 

ГБДОУ д/с

№93

 

Дошкольники

(НПОЗ №93)

Заведующий

ГБДОУ№93

Виноградова Людмила Александровна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Крылова Е.Ю., Городкова М.Ю., Лунева И.Н., Голубятникова Н.А., Шурыгина И.В., Батурко Т.В., Осипова Н.А., Широкова И.В.

16.11.18

 

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

16.11.18

10.00

Школа-интернат № 1

 

консилиум по организации и проведению ГИА

Директор

Школы интерната №1

Крутицкая

Наталья Михайловна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., врач-психиатр Кузнецова Е.В., педагог-психолог Агеева Н.Б., учитель-логопед  Иванцова А.В.

23.11.18

 

10.00

Школа-интернат № 33

консилиум по организации и проведению ГИА

Директор

Школы-интерната

№33

и.о. директора Пинка Елена Анатольевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В.,  врач-психиатр Кузнецова Е.В., педагог-психолог Абрамова А.В., учитель-логопед  Иванцова А.В.

23.11.18

 

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

23.11.18

 

 

 

 

10.00

 

 

 

 

 

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

учащиеся школьных

логопунктов

 

Зам.руководителя ТПМПК

 

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., учителя-логопеды Иванцова А.В., Салмина Ю.С., Чурилова В.В.

 

 

 

 

30.11.18

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

 

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко О.Р.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Соколова Н.А., Стативка О.Р.;  учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Кондакова М.Д., Бурдюг А.Ю., Седегова В.В., Агеева Н.Б.; социальный педагог Кулагина С.А.

30.11.18

 

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

07.12.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи: Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

10.12.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

консилиум по организации и проведению ГИА для учащихся ГБОУ № 120

 

 

 

Директор

Школы №120

Шумилова

Наталья

Юрьевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., врач-психиатр Кузнецова Е.В., учитель-логопед Цыпкина Т.Ю.; педагоги-психологи: Агеева Н.Б., Седегова В.В.

11.12.18

13.30

ГБОУ № 584 «Озерки»

консилиум по организации и проведению ГИА

ГБОУ №584

и.о. директора Супонина Людмила Геннадьевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./ Стефаненко С.Н.,  врач-педиатр школы №584 Гудовская Н.Б., врач-психиатр Кузнецова Е.В., учитель-логопед Салмина Ю.С., педагоги - психологи Воробей А.А., Агеева Н.Б.

14.12.18

 

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

 

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

14.12.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

консилиум по организации и проведению ГИА для учащихся ГБОУ № 6

Заместитель директора по УВР ГБОУ №6

Кузнецова

Лариса

Васильевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./ Стефаненко С.Н.,  врач-психиатр Кузнецова Е.В., учитель-логопед Соколова Н.А., педагоги- психологи Седегова В.В., Агеева Н.Б., директор школы №6 Наумова А.Е.

17.12.18

10.00

ГБОУ № 115, 487

Консилиум по организации и проведению ГИА

ГБОУ №115

и.о. директора Ананьина Г.В.

Секретари: Оноприенко Ю.В./ Стефаненко С.Н.,  врач-психиатр Кузнецова Е.В., педагог-психолог Агеева Н.Б.., учитель-логопед Смирнова Н.В.

21.12.18

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП Орбели, 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

21.12.18.

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В. ./ Стефаненко С.Н.,  врач-психиатр Кузнецова Е.В., учителя-логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Кондакова М.Д., Бурдюг А.Ю., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

28.12.18

10:00

 

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

учащиеся школьных

логопунктов

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., учителя-логопеды Цыпкина Т.Ю., Гайдучик З.Г., Груздева Ю.В.

15.01.19

13:30

ГБОУ № 120

будущие первоклассники

Директор

Школы №120

Шумилова

Наталья

Юрьевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.;   врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учитель-логопед  Цыпкина Т.Ю., учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи:   Воробей А.А., Рыжко П.В.,  социальный педагог Кулагина С.А.

18.01.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

21.01.19

 

13:30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Соколова Н.А., Стативка О.Р.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю, Агеева Н.Б., Кондакова М.Д.; социальный педагог Кулагина С.А.

22.01.19

13.30

ГБОУ № 115

будущие первоклассники

Школы №115

и.о. директора Ананьина Г.В.

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.,   врач-психиатр Кузнецова Е.В., учитель-логопед Смирнова Н.В., учитель-дефектолог Григорьева Н.В., педагоги-психологи: Воробей А.А., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А. 

25.01.19

10.00-14.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

25.01.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

учащиеся школьных

логопунктов

 

Зам. руководителя ТПМПК

 

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретарь: Оноприенко Ю.В., учителя-логопеды Иванцова А.В., Салмина Ю.С., Чурилова В.В.

 

 

 

25.01.19

 

13:30

 

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

ГБОУ №677

Директор

ГБОУ прогимназия №677

Абаляшина Л.И.

Секретари: Оноприенко Ю.В./ Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя - логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Седегова В.В., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б.; социальный педагог Кулагина С.А.

28.01.19

 

13:30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. ./ Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды  Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.;  педагоги-психологи: Кондакова М.Д., Бурдюг А.Ю., Агеева Н.Б., социльный педагог Кулагина С.А. 

01.02.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

05.02.19

13.30

ГБОУ № 487

будущие первоклассники

Директор

школы № 487

Кассихина

Юлия

Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учитель-логопед Салмина Ю.С., учитель-дефектолог Григорьева Н.В., педагоги-психологи: Бурдюг А.В., Седегова В.В., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

08.02.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

13.02.19

10.00

 

ГБДОУ д/с

№ 95

Дошкольники (НПОЗ № 95(ДОУ по запросу)

Заведующий ДОУ

Ашулина Марина Александрова

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды Шляхтенко Ю.Б., Калашникова М.А.,Дедкова С.А., Николаева С.Н., Курдюкова Т.М., Сергеева А.Ю.

15.02.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

15.02.19

13.30

ГБОУ № 6

будущие первоклассники

 

директор

ГБОУ №6

Наумова Алла Евгеньевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А., учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи:  Кондакова М.Д., Бурдюг А.Ю., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

18.02.19

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А., учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Седегова В.В., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

19.02.19

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А., учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

01.03.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

13.03.19

10.00

ГБДОУ д/с

№99

Дошкольники (НПОЗ №99(№141)

Заведующий

ГБДОУ д/с

№99

Георгиевская Людмила Андреевна

Секретарь: Лотарева Е.В.,учителя-логопеды Крылова Е.Ю., Городкова М.Ю., Лунева И.Н., Голубятникова Н.А., Шурыгина И.В., Батурко Т.В., Осипова Н.А., Широкова И.В.

15.03.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды:  Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

20.03.19

10.00

 

ГБДОУ д/с

№ 9

Дошкольники

(НПОЗ № 9(№11)

Заведующий ДОУ

Михайлова Татьяна Сергеевна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Сагалова О.П, Кобычева Е.Ю., Давыдова А.В., Сопелева И.В.

22.03.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

25.03.19

13.30

 

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А., учитель-дефектолог Григорьева Н.В.;  педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Седегова В.В., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

26.03.19

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В. / Стефаненко С.Н.; врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Седегова В.В., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

27.03.19

10.00

ГБДОУ д/с

№117

Дошкольники

(НПОЗ №117, №93)

Заведующий

ГБДОУ д/с

№117

Григорьева Елена Георгиевна

 

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Анисимова Е.В., Кевенд Е.Ю., Хохлова М.А., Осипова Н.А.

29.03.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

29.03.19

10.00

 

ГБДОУ д/с

№ 123

Дошкольники (НПОЗ №123)

Заведующий ГБДОУ д/с

№ 123

Щипачева Ирина Васильевна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Кузьмина В.Н., Мамина М.В., Фомина А.В., Кожевникова Д.В.

29.03.19

13:30

ГБОУ № 584 «Озерки»

будущие первоклассники

ГБОУ № 584 «Озерки»

и.о. директора Супонина Людмила Геннадьевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н., врач-педиатр школы №584 Гудовская Н.Б., врач-психиатр Кузнецова Е.В., учитель-логопед Салмина Ю.С.,  учитель-дефектолог Григорьева Н.В., педагоги-психологи:   Бурдюг А.Ю., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

03.04.19

10.00

ГБДОУ д/с

№ 91

Дошкольники (НПОЗ №91, 64)

Заведующий

ГБДОУ д/с

№ 91

Одинцова Ольга Юрьевна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя - логопеды: Горячева Н.П., Мудрова И.В., Широкова И.В., Николаева С.Н.

05.04.19

13.30

 

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учитель-логопед Салмина Ю.С.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

05.04.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

12.04.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

12.04.2019

10:00

ГБДОУ д/с

№ 8

Дошкольники (НПОЗ №8)

 

Заведующий

ГБДОУ д/с

№ 8

Володькова Евгения Игоревна

Секретарь:  Лотарева Е.В., учителя -логопеды: Соколова Т.К., Володенкова Е.В., Шурыгина И.В., Кабышева Е.А., Кузьмина Е.В., Хади И.В..

 

16.04.19

13:30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б.,социальный педагог Кулагина С.А.

17.04.19

10.00

 

ГБДОУ №115

 

Дошкольники

(НПОЗ №3, 23, 81, 100)

Заведующая

ГБДОУ №115

Агафонова Мария Владимировна

Секретарь:  Лотарева Е.В., учителя - логопеды: Николаева С.Н., , Мамина М.В., Кевенд Е.В., Крылова Е.Ю., Городкова М.Ю., Сергеева А.Ю.

19.04.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

19.04.19

13:30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

24.04.19

10.00

ГБДОУ №34

Дошкольники

(НПОЗ №34)

Заведующий

ГБДОУ№34

Трунова Людмила Александровна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя - логопеды Каткова М.А, Володенкова Л.Г., Широкова И.В., Сагалова О.П.

26.04.19

10.00

ГБДОУ №29

 

Дошкольники

(НПОЗ №29, 202, 21)

 

Заведующий

ГБДОУ №29

Шатров Дмитрий Вячеславович

Секретарь:  Лотарева Е.В., учителя - логопеды: Кузьмина В.Н., Кобычева Е.Ю., Кузнецова А.И., Селезнева  М.Ю. Кожевникова Д.В., Длоугая А.Л.

26.04.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

26.04.19

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Седегова В.В., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

30.04.19

10.00

ГБДОУ № 5

Дошкольники

(НПОЗ №5, 116)

Заведующий

ГБДОУ № 5

Цыганкова Юлия Анатольевна

 

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя –логопеды: Кузнецова А.И., Батурко Т.В., Николаева С.Н., Длоугая А.Л.

15.05.19

10.00

ГБДОУ №135

 

Дошкольники

(НПОЗ №135)

ГБДОУ №135

Заведующая

Сергеева Елена Сергеевна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя – логопеды: Курдюкова Т.М., Михайлова Е.С., Шурыгина И.В., Путкарадзе Н.Я., Паршина Т.М., Анисимова Е.В.

17.05.19

13:30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б.,социальный педагог Кулагина С.А.

 

 

17.05.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

17.05.19

10.00

ГБДОУ №32

Дошкольники (НПОЗ №32, 125)

ГБДОУ №32

Заведующая

Проскурина Ольга Александровна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя – логопеды: Кузнецова А.И., Батурко Т.В., Николаева С.Н., Длоугая А.Л.

22.05.19

10.00

ГБДОУ №10

Дошкольники (НПОЗ №10, 677)

ГБДОУ №10

Заведующая

Гусева Светлана Владимировна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Широкова И.В., Селезнева М.Ю., Кевенд Е.Ю., Фомина А.В., Каткова М.А., Батурко Т.В.

 

24.05.19

10.00

 

ГБДОУ

д/с №

4

Дошкольники (НПОЗ №4 25,118)

Заведующий ДОУ

Белякова Инна Владимировна

Секретарь:  Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Широкова И.В., Желтобрюх О.Ф., Сагалова О.П., Курдюкова Т.М., Калинова И.Н., Путкарадзе Н.Я.

24.05.19

10.00

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д. 31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи: Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

 

24.05.19

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.;  учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи: Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Седегова В.В., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

27.05.19

10.00

ГБДОУ №6

Дошкольники (НПОЗ №6, 7, 140)

 

ГБДОУ №6

Заведующий

Михайлова Екатерина Петровна

Секретарь:  Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Кобычева Е.Ю.,  Каткова М.А., Ефимова А.Н., Селезнева М.Ю., Городкова М.Ю., Крылова М.Ю.

28.05.19

13:30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б., социальный педагог Кулагина С.А.

29.05.19

10.00

ГБДОУ №74

Дошкольники (НПОЗ, ГБДОУ №74, 69, 95)

 

ГБДОУ №74

Заведующий

Безрученко Галина Дмитриевна

 

 

Секретарь:  Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Калашникова М.Л., Николаева С.Н., Хенсон С.А., Скороходова О.А., Константинова Н.В., Осипова Н.А.

31.05.19

10.00

 

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д.31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; врач-психиатр Базлова Г.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

31.05.2019

10.00

ГБДОУ д/с №

Дошкольники (НПОЗ №12, 69)

Заведующий

ГБДОУ д/с № 12 Балабенкова Нина Сергеевна

Секретарь:  Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Кузьмина В.Н., Кобычева Е.Ю., Кузнецова А.И., Селезнева  М.Ю. Кожевникова Д.В., Длоугая А.Л.

04.06.19

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам.руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б.,социальный педагог Кулагина С.А.

07.06.19

10.00

 

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д.31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

07.06.19

13.30

ГБУ ДО ЦППМСП

Костромской пр., д.7

 

Учащиеся ОУ и будущие первоклассники

Зам. руководителя ТПМПК

Кургинова Алевтина Николаевна

Секретари: Оноприенко Ю.В./Стефаненко С.Н.;  врач-психиатр Кузнецова Е.В.; учителя-логопеды: Стативка О.Р., Соколова Н.А.; учитель-дефектолог Григорьева Н.В.; педагоги-психологи Бурдюг А.Ю., Кондакова М.Д., Агеева Н.Б.,социальный педагог Кулагина С.А.

14.06.19

10.00

 

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д.31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

21.06.19

10.00

 

ГБУ ДО ЦППМСП

ул. Орбели, д.31

Дошкольники

Зам. руководителя ТПМПК

Сидорова Ирина Валентиновна

Секретари: Сокк И.Е./ Ильина Н.Н.; учителя-логопеды: Губина О.В., Суханова Е.В., Романова Е.В., Марейчева Е.Ю., учитель-дефектолог Широкова Т.А.,  педагоги-психологи:  Климон Н.Л., Акулич И.В., Вершинина Ю.В.; социальный педагог Ляшенко А.А.

28.08.19

10.00

ГБДОУ д/с № 6

Дошкольники (СРП )

Заведующий ГБДОУ д/с №6

Михайлова Екатерина Петровна

Секретарь: Лотарева Е.В., учителя-логопеды: Широкова И.В., Селезнева М.Ю., Фомина А.В., Каткова М.А.,

учитель-дефектолог: Панина Т.А., Добрая Ю.А.

 

* в составе рабочей группы возможны изменения

 

Comments